Участие в выставке - эффективный способ установление контактов

Известно, что участие в выставке - эффективный способ продвижения компании на рынке товаров и услуг. Это возможность установления контактов с новыми покупателями и потребителями, поставщиками, дистрибьюторами, а также поддержания отношений с постоянными партнерами.

В третьей декаде марта Информационный центр "Столица Детства" принял участие сразу в трех выставках.

В период с 23 по 26 марта 2011 г. в  ЦВК «Экспоцентр» прошли 17-я международная выставка игрушек и игр "Игрушки и игры-2011" и 14-я международная выставка товаров и услуг для новорожденных, детей и подростков, беременных женщин и молодых матерей "Мама и дитя-2011".                                                                                                                                                        

Свою новую продукцию и услуги в объединенной экспозиции выставок представили более 250 компаний из 13 стран мира, в том числе 210 российских экспонентов. Впервые в рамках выставок прошли Международный специализированный салон «Одежда для будущих мам», салон канцелярских товаров «Школьник» и салон электронных игр «E-Game Show».                                                                                                                                           

Событием деловой программы стали  – конференция «Рынок детских товаров», посвященная различным аспектам развития рынка товаров и услуг для детей,  9-й международный конкурс «Лучшие детские товары-2011»,  4-й конкурс  красоты среди будущих мам  «Мамуля красотуля».

С 23 по 25 марта на ВВЦ состоялась  XIII Международная выставка "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА-2011"

В настоящее время РАППА занимает позицию главной выставки индустрии развлечений в России и странах СНГ. В этом году в выставке участвовало  около 150 компаний - крупнейших производителей и поставщиков аттракционов и развлекательного оборудования из 20 стран, включая  Великобританию, Германию, Италию, Индию, Китай, Швейцарию. Выставку посетили  более 5000  специалистов из всех регионов России и многих зарубежных стран. На выставке состоялись несколько презентаций новых аттракционов и проектов,  проводилась конференция «Перспективы развлекательного бизнеса в России».

С 25 по 28 марта также на ВВЦ проходила XXIV интерактивная выставка детского досуга и отдыха "СПОРЛЭНД".

Основным направлением выставки является популяризация здорового образа жизни и  развитие содержательного детского досуга. Выставка "Спортлэнд" всегда  пользуется широким  интересом у детей и их родителей. Это прекрасная возможность увидеть много нового и интересного, а также подарить большой праздник  детям.

Информационный центр "Столица Детства" участвуя в выставках, получил прекрасную возможность пообщаться с компаниями-партнерами, пригласить новые компании для участия в проекте "Столица Детства", представить новые выпуски журнала "ПАПАМ и МАМАМ" и справочного издания "Столица Детства". Центр продемонстрировал широкой аудитории новые возможности информационного портала, которые будут интересны, как специалистам отрасли, так и конечным потребителям.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: