Блистательный Финиш вместе с ICEPEAK

спортивная одежда IcepeakВ последнее время наблюдается такая ситуация, что зимние экстремальные виды спорта обошли по популярности даже летние поездки к морю. И число их поклонников, приверженцев и просто любителей растет в геометрической прогрессии. На сегодняшний день экстремалам уже не интересно обыкновенный спуск со снежного склона, стоя на сноуборде либо на горных лыжах. Хочется больше адреналина, спортивного азарта, свежих впечатлений и будоражащих эмоций. А, как известно, спрос рождает предложение…

Январь 2011 года стал самым масштабным фестивалем горнолыжных видов спорта! Число участников, болельщиков и просто зрителей впечатляло своим количеством, а программа мероприятия, проходившая на фоне небывалых ледяных красот и пышного великолепия неповторимого пейзажа, насыщенная конкурсами, показательными выступлениями, призами и памятными подарками, не оставила равнодушным ни единого участника. Это уникальное мероприятие проходило три дня и на трех разных аренах Подмосковья: 7 января в центре «Лужки», 8 января на «Лисьей Горе» и 9 января на склоне «Лата-Трэк» , где весело и шумно прошли соревнования спортсменов-любителей разных возрастных групп, а также учеников единственных в своем роде школ горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow.

Хотелось бы выразить признательность и особую благодарность генеральному спонсору SmartSnow компании Icepeak, специалиста в области брендовой спортивной одежды, отличающейся повышенным качеством и продуманностью в деталях, которая, собственно, и предоставила ценные призы, а также памятные подарки всем участникам полностью соответствующие настроению, мероприятия. Хотелось бы также отметить те призы, которые вызвали наибольший восторг у тех, кому они были вручены и стали предметом зависти для тех, кто пока их не имеет в своем спортивном гардеробе: это удобные сумки и рюкзаки, яркие, модные, детально продуманные одежда и аксессуары для активного образа жизни. Эти предметы ставшей столь популярной марки спортивной одежды, великолепно смотрелись на прогрессивных поклонниках спортивного образа жизни.
 

детская спортивная одежда

Соревнования проводились в трех возрастных группах – для детей младшей категории, от 3 до 5 лет, в личном первенстве и в тандемах с родителями или инструктором (победители Мишняков Женя, Колесник Сергей, Зипалов Федор, Ткаченко Роман, Носкова Полина); средней категории (победители - Фокина Полина, Пономарев Илья, Кочнева Ксения, Могилевский Максим), старшая категория была представлена детьми в возрасте от 10 лет (победители - Пихтелев Андрей, Яна Скворцова). Так же, отдельные старты проводились для взрослых лыжников и сноубордистов.

Участники и инструктора SmartSnow с огромным удовольствием и неподдельным спортивным азартом демонстрировали головокружительную технику австрийского катания, чем вызвали бурю эмоций в лице зрителей Блистательно финишировали Чижов Виталий и Долматова Татьяна. В командном семейном зачете лучшими оказались семья Чижовых и семья Мареевых.

В некотором роде, символом соревнований стал участник под номером 25. На лыжах для фристайла он совершил незабываемый поворот на 540 градусов, и под аплодисменты зрителей блистательно финишировал в обратном порядке - пересек прямую спиной вперед. Его подход, в корне меняющий и переосмысливающий традиционную концепцию катания, отлично иллюстрирует то, как меняется восприятие жизни людей, влюбившихся в горные лыжи и сноубординг вместе со SmartSnow.

Горнолыжный и сноубордический сезон в Подмосковье в самом разгаре - а это значит, что история сотрудничества SmartSnow и марки Icepeak продолжается. А нас с вами ожидает новые порции адреналина, ощущение свободы, нового взгляда на привычные рамки, что является одним из важнейших элементов стиля Icepeak.

Финальные дни новогодних каникул стали настоящим фейерверком для всех любителей зимнего спорта, а прекрасная погода, бодрящая своей свежестью и неповторимым духом спортивного азарта, только этому способствовала.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: